Frontend, backend разработчики Ruby on Rails, Go, UX/UI дизайнеры соберутся 28 Okt 17 на конференции SphereCon, Киев

Киев, Украина, Oct-20-2017 — /EuropaWire/ — Front-end и back-end разработчики Ruby on Rails, Go, а также UX/UI дизайнеры со всего мира соберутся 28 октября 2017 года на конференции SphereCon (http://bit.ly/SphereCon), организованной Sphere Software, для установления рабочих связей и ознакомления с подходами передовой практики от экспертов Sphere. Это бесплатное мероприятие состоится в конференц-зале Interia, расположенном по адресу ул. Владимирская, 49а, Киев.

Поскольку Ruby и Go постоянно развиваются как ведущие языки программирования, возрастает потребность в обсуждении об изменениях и расширении их сети. Это побудило Sphere Software и ее генерального директора Леона Гинзбурга организовать SphereCon – возможность для разработчиков собраться на бесплатную однодневную конференцию, поддерживающую обсуждение этих программ.

«Мы организовали SphereCon, чтобы делиться своими знаниями и обучать сообщество разработчиков, как создавать масштабируемые программные продукты, которые могут работать в условиях высокой нагрузки и требующих высокой производительности», – говорит Леон Гинзбург. «В Sphere, мы разрабатываем масштабируемые продукты для быстрорастущих компаний, и для нас важно поделиться этим опытом с сообществом, потому что это даст разработчикам конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе».

Вклад профессионального опыта в систему разработки программного обеспечения является основным принципом для Sphere Software с момента ее создания в 2005 году. Sphere Software осуществляет это посредством конференций, open source проектов, блогов, тематических исследований, обмена знаниями, Sphere Academy и разработки собственных продуктов.

«Как разработчик, вы всегда должны стараться усовершенствовать свои знания в области программирования», – добавил Гинзбург. «Это не только делает вас более востребованным, но и более универсальным разработчиком. SphereCon – это отличная возможность наладить контакты с другими разработчиками и помочь им расширить свою профессиональную сеть».

SOURCE: EuropaWire

Leave a Reply